Каталог инструментов

Продукция SOUDAL в сети магазинов Рукоять

Монтажные пены и герметики для строительства и ремонта.

Компания Soudal — крупный мировой производитель полиуретановых аэрозольных пен, герметиков, клеев и кровельных уплотнителей, а также системных решений                                                                                         для профессиональных клиентов.


    Именно в лабораториях компании Soudal были изобретены инновационные продукты, которые определили направление перемен в строительной отрасли: монтажная пена для работы при низкой температуре, пена с повышенной производительностью Ex-tra 66% и пена с низким расширением.
    Новейшим решением компании Soudal стал запатентованный аппликатор Genius Gun – дающий целый ряд преимуществ, недоступных стандартным «ручным» пенам.

          Широкий ассортимент продукции Soudal представлен в сети магазинов Рукоять: 

  • монтажные пены (профессиональные и бытовые);
  • герметики (акриловые, санитарные, универсальные, паркетные);
  • полиуретановый клей (профессиональный, бытовой).

    Монтажный клей дает возможность быстро и надежно склеить практически любой вид материалов – дома, в саду, гараже или на производстве.

    Силиконовые герметики эластичные и водостойкие, герметизирующие клеящие массы с высокой механической прочностью, стойкие к УФ-излучению, широкому диапазону температур и многим химикатам. Благодаря исключительной липкости практически ко всем материалам, они незаменимы при строительных, конструкционных и отделочных работах, в том числе в санитарных помещениях. Для монтажа и герметизации деликатных декоративных и большинства искусственных материалов (например, ПВХ и акрила), а также подверженных коррозии металлов, рекомендуем применять нейтральный силикон. Шов нельзя окрашивать.

   Герметики на основе акриловой дисперсии с очень хорошей адгезией подходят к любым пористым поверхностям - бетону, гипсу, камню и дереву, их можно окрашивать большинством видов красок. Экологически безвредные и не имеющие запаха широко используются в строительстве для затирки швов и стыков между стенами и потолком, для заполнения зазоров, щелей, маскировки царапин и трещин, а также выравнивания поверхностей стен и потолков перед покраской. Из-за ограниченной гибкости и небольшой водостойкости их не следует использовать в местах, подверженных постоянному воздействию повышенной влажности, вибрации или подвижности более 15%.

Сеть магазинов
электроинструментов Рукоять

Звонок по России бесплатный
Пн-Пт с 9:00 до 18:00