Каталог инструментов

Поступление насосного оборудования Acquaer и Mr.Pump для систем водоснабжения и водоотведения

Продукция компании Acquaer включает в себя линейку высококачественной продукции: погружные насосы, вибрационные насосы, бензиновые газонокосилки и культиваторы. Ведущая в индустрии производительность, качество и отношение завода-производителя к клиентам обеспечивают наилучшие оценки продукции.
Производитель старается предложить клиентам только те продукты, в надежной и многолетней работе которых, мы уверены сами. Несмотря на то что, марка Acquaer может являться новой для вас, не стоит переживать за ее качество, поскольку у производителя высококлассная команда инженеров, дизайнеров и производственных специалистов, а так же имеются подразделения в Европе, США, Канаде и Азии: что позволяет постоянно испытывать продукцию и стремиться к постоянному улучшению конструкции для возможности применения и производительности.

Первостепенной задачей для компании Mr.Pump, является поставка высококачественных товаров на российский рынок. Для компании Mr.Pump термин “высокая оценка” обозначает гарантированную стабильность и надежность продукции.

В нашем интернет-магазине представлены модели марок Mr.Pump и Acquaer:

  • Насос погружной дренажный Acquaer RGS-406PW
  • Насос погружной дренажный Acquaer RGS-756PW
  • Насос погружной дренажный ЗОЛОТАРЬ 140/7 Mr.Pump

Они предназначены для бытового применения. Мощность данных погружных насосов от 400 Вт до 750 Вт. Максимальная высота подъема воды 5-8 м, взависимости от модели. Гарантийный срок 1 год.
Подробнее ознакомиться с характеристиками и ценами можно в каталоге.

Сеть магазинов
электроинструментов Рукоять

Звонок по России бесплатный
Пн-Пт с 9:00 до 18:00